0
(0)
Ссора во сне

Когда двое ссорятся, третья тварь обязательно этим воспользуется. Берегите друг друга

Это одно из самых неприятных сновидений – поссориться с кем-то, тем более с близким человеком. Тем не менее, не всегда это отрицательный знак: вспомните подробности своего сна, и давайте определяться, что это означает конкретно в вашем случае.

К чему снится ссора

Зачастую это признак скорого разлада в отношениях с людьми. Может быть связано как с вашими близкими, так и просто со знакомыми, которые имеют в вашей жизни какое-то значение. Так что будьте осторожны и вежливы с окружающими.

К чему снится ссора с парнем (мужем)

К сожалению, это означает, что ваши отношения совсем скоро будут не в ладах. Но не повод отчаиваться: благодаря такому сну у вас есть все шансы исправить ситуацию! Более того, это может быть признаком, что вас подсознательно не устраивает ваш партнер – но вы ищете способы наладить отношения.

К чему снится ссора с девушкой (женой)

Если мужчине снится ссора с любимой женщиной — значит, дома вас ожидают неприятности. Причем необязательно в браке: это также касается и близких друзей, и остальных членов семьи. Очень советуем вам ценить любимых людей и быть осторожным!

К чему снится ссора с друзьями

Скорее всего, ваши друзья не те, за кого себя выдают. Такой сон означает, что вам строят подлянку — поэтому присмотритесь внимательно к ближайшему окружению и сильно никому не доверяйте.

К чему снится ссора с мамой

Родная мать — символ дома, уюта, семьи. Поэтому ссора с ней во сне — это прежде всего конфликт с самим собой, который вы никак не можете решить. Советуем разобраться в себе, своих планах и желаниях, пока это не завело вас в тупик по жизни.

К чему снится ссора с папой

Если вам приснилось, что вы ругаетесь с отцом — значит, совсем скоро вы лишитесь защиты и опоры. Возможно, это полезные связи на работе или какие-то символы безопасности, лично ваши. В любом случае, ведите себя осторожно.

К чему снится ссора с умершими

А это означает, что в скором времени вам предстоит встреча с прошлым. Вы можете встретиться с кем-то из старых знакомых, вернуться в родной город или навестить родителей. Эта встреча может быть как положительной, так и неприятной.

Ссора во сне — результаты исследований

Воспринимайте сны с таким сюжетом как ценное предостережение. По данным Гарвардского университета, 79% людей, поругавшихся во сне с какими-то людьми, в итоге испытали неприятности в жизни. Поэтому будьте внимательны!
Если вам тоже снилась ссора и это как-то повлияло на вашу жизнь — пишите в комментариях! Ваш опыт будет ценным для нас.

Связанные сны:

Как вы оцениваете этот пост?

Нажмите

Средний рейтинг 0 / 5. Количество оценок: 0

Проголосуйте первым! Никто не голосовал за пост.