Site icon Тор Лик

Сонник — Красить

Красить во сне

Душа — это живая палитра уникальных красок, и только нам решать, какими оттенками её наполнить…

Толкование снов, в которых человек что-то красит, будет зависеть от самого сюжета и сопутствующих деталей. Давайте разберемся, к чему снится красить губы, глаза или ногти. А также, что значит, если во сне вы красили стены или полы.

К чему снится красить

Красить во сне что-либо – это символ перемен и обновления. Если вам снится, что вы красите что-то вокруг себя – пора приниматься за изменение окружающего вас мира, сменить место работы, рискнуть переехать жить в другое место, изменить круг общения и т.п. Наносить макияж и красить себе лицо – говорит о необходимости внутренних перемен. Стоит изменить привычки, начать новое дело или полностью переосмыслить свои жизненные принципы.

К чему снится что крашу волосы

Красить во сне волосы, значит стараться придать своему внутреннему «Я» больше силы. Также это можно толковать, как попытку внести серьезные изменения в свои духовные и моральные принципы.

К чему снится что крашу губы

Старательно красить во сне губы является символом внутренней борьбы с собственной неуверенностью и попыткой самоутвердиться в реальности. Психологи настойчиво рекомендуют вам принять себя, и обрести гармонию между своей внешностью, и внутренними убеждениями.

К чему снится красить ногти

Главным в сновидении, где вы видите, как красите себе ногти, является цветовая гамма, сопровождающая сон. Если цвет использовался яркий – ваше подсознание старается вытащить на поверхность более сильные эмоции, которые вы привыкли прятать и подавлять. Красить ногти светлыми оттенками или белым – признак внутреннего самопознания и духовного развития личности.  

К чему снится что крашу глаза

Не зря говорят, что глаза – зеркало души. Глаза в сновидениях являются символом вашего психологического состояния, способности и умения трезво оценивать себя. Изменять свой внешний вид во сне является образом собственного представления, презентации перед самим собой и окружающими. Если результат вам нравится, значит вы уверены в себе и впечатлении, которое производите на окружающих. Если вы видите некрасиво накрашенные глаза – вы видите себя, как в искаженном зеркале. Ваше мнение о собственном «Я» не соответствует действительности.

К чему снится что крашу стены

Стены во сне являются символом преград между разными частями сознания сновидца. Если вы находитесь в каком-то здании в окружении стен – это преграды в понимании других людей. Красить во сне стены означает, что на подсознательном уровне вы стараетесь найти способ избавиться от внутренних преград. Также это может обозначать желание обновить отношения и научиться понимать других людей.

К чему снится красить пол

Символизм пола во сне нельзя приуменьшать, данный образ является вашей внутренней основой. Видеть во сне, как красишь пол означает, что в реальности вы пытаетесь восстановить свое положение, возможно изменить жизненный путь, открыть для себя новые возможности.

 

Вам приснилось, что вы красите предметы? Опишите во сне подробные детали сна, и мы поможем дать четкое обоснование.

Связанные сны: