Site icon Тор Лик

Рак женщина и Близнецы мужчина — совместимость

Рак женщина и Близнецы мужчина

Совместимость союза – 30%

Любовная совместимость – 21%

В таком союзе женщина Рак обречена все время ждать. Она ждет своего ветреного избранника мужчину Близнецы одна дома, ждет, когда он начнет достаточно зарабатывать, ждет, сможет ли он наконец заботиться о ней, и т.д. Женщине Рак нужен надежный муж, который сможет должным образом обеспечивать семью. Мужчине Близнецы – чтобы его не пилили, не загоняли в угол и не ограничивали свободу.  

Темперамент и активность – 18%

Спокойная и терпеливая женщина Рак любит проводить время с семьей дома. Мужчина Близнецы нуждается в постоянном движении, новых знакомствах и увлечениях. У них в целом, очень разный подход к жизни. Ее неторопливость и желание «еще раз» хорошенько подумать часто раздражают, скорого на перемены партнера.

Совместимость в плане секса – 24%

Женщина Рак, даже в сексе, настроена на более плавный ход событий. Она не терпит суеты, спонтанности или недооценки важности прелюдии. Мужчина Близнецы часто меняет свои желания совсем неожиданно озвучивает сексуальные фантазии и не нуждается в планировании. Однако, романтика не чужда им обоим. 

Что говорят психологи

Если у обоих партнеров есть желание не только сохранить, но и улучшить отношения, им придется хорошенько поработать над ними. Женщине Рак придется смириться со свободолюбием мужчины Близнецы.