Site icon Тор Лик

Телец женщина и Овен мужчина — совместимость

Совместимость союза – 42%

Совместимость в любви и браке – 36%

В этом союзе все крайне спорно и неопределенно. С одной стороны, мужчина Овен заинтригован такой мягкой, нежной, и в то же время упертой женщиной Тельцом, которая знает, чего хочет. С другой стороны, он не обладает той надежностью и степенностью, которые так нужны партнерше для счастливого брака.

Темперамент и активность партнеров – 30%

Мужчина Овен строптив и порывист, не умеет ждать и не любит долго размышлять над следующим шагом. Женщина Телец – прагматична, расчетлива и рассудительна. Она может спокойно размышлять над тем, что ей делать дальше, не обращая никакого внимания на его недовольство.

Интимная жизнь пары – 40%

В плане секса пара подходит друг другу намного больше. Их интимные отношения наполнены одновременно и нежностью, и страстью. Оба партнера готовы не только принимать, но и уделять должное внимание другому.

Совет семейного психолога

В качестве жизненного эксперимента – пара смотрится вполне неплохо, но все же для крепких длительных отношений вариант не самый удачный. Если женщина Телец и решиться на подобный эксперимент, ей нужно быть готовой к необходимости давать мужчине Овну свободу, и не посягать на его личное пространство.